Перевести страницу

Художественные выставки

Подписаться на RSS
2023 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Приглашаем Вас на выставку живописи грузинского художника Нугзара Кахиани.

Яркие масляные краски, шутливые и филосовские сюжеты в картиных художника Нугзара Кахиани поднимают настроения и вдохновляют на приятные разговоры и хороший аппетит.

Добро пожаловать!

Персональная выставка живописи Наталии Кичаевой под интригующим названием ЛАБИРИНТЫ ВОСПРИЯТИЯ

"В жизни нет какого-то особого правила для существования.

 Жизнь- полна разнообразных, ярких красок.
 И каждая краска существования, особая в своей красоте и уникальности." - Гуру Рам Дас.


Добро пожаловать на выставку!

Выставка живописи известного современного художника Васи Ложкина "VASYA LOZHKIN THE BEST" и презентация нового альбома 2014 года с картинами Васи Ложкина "Жизнь весёлый карнавал". 

Константиновский проспект, дом 1, Картинная галерея ТИОИНДИГО. Вход свободный. 

Купить альбом и календарь с картиной Васи Ложкина

Купить магнит с котом Васи Ложкина

«Счастливый случай» так называется новая книга Анны Силивончик, которую она вскоре презентует на выставке с одноименным названием в галерее «Тиоиндиго». Выставка пройдет с 5-ого декабря по 15-е января по адресу: Санкт-Петербург, Константиновский пр., д.1. Стихи и сказки были написаны художницей по мотивам собственных картин, которые и стали иллюстрациями книги. Волшебное, яркое и причудливое творчество автора всегда ироничное и жизнеутверждающее не зависимо от того живопись это или литература. Наша жизнь полна удивительных поворотов событий, чудес, невероятных случайностей и приятных неожиданностей уверена Анна Силивончик. Приглашаем и вас воспользоваться счастливым случаем познакомиться поближе с творчеством художницы!
Так же приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классах от Анны Силивончик, которые состоятся 7-ого и 8-ого декабря. Во время занятий вы сможете ближе познакомится с авторской техникой художницы и под руководством мастера создать свою собственную картину. Занятия рассчитаны на людей с любым уровнем художественной подготовки и даже вовсе без таковой и помогут вам раскрыть ваш творческий потенциал и открыть для себя удивительный мир живописи.
Количество мест ограничено. Предварительная запись и подробная информация по телефону 8 (812) 9478402

 


«Счастливый случай» так называется новая книга Анны Силивончик, представленная на выставке с одноименным названием в галерее «Тиоиндиго».

     Стихи и сказки написаны художницей по мотивам собственных картин, которые и стали иллюстрациями книги. Волшебное, яркое и причудливое творчество автора всегда ироничное и жизнеутверждающее независимо от того живопись это или литература. "Наша жизнь полна удивительных поворотов событий, чудес, невероятных случайностей и приятных неожиданностей," - уверена художница Анна Силивончик.

     Приглашаем и вас воспользоваться счастливым случаем познакомиться поближе с творчеством художницы!

Картины Анны Силивончик

Выставка живописных работ учащихся арт-класса галереи ТИОИНДИГО

 

Выставка живописных работ учениц арт-класса уже стала традицией. Начальную группу рисунка и класс живописи, а также творческую группу ведёт Людмила Семёнова. На этой выставке арт-класс представит Вашему вниманию результат кропотливого труда, таланта и разнообразия впечатлений, накопленных за этот год. Также вы увидите копии известных произведений искусства. Копирование картин является частью учебного процесса и помогает понять художественные принципы этих произведений и освоить живописные приёмы известных мастеров.

 

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Константиновский пр., д.1 (вход с Петроградской улицы) 

Добро пожаловать на выставку и обучение по авторской программе Людмилы Семёновой!

Наличие работ и аккредитацию Вы можете получить по телефону 8(812)947-84-02

С 16 сентября в картинной галерее ТИОИНДИГО на Крестовском острове можно будет познакомиться с удивительным миром художника Василия Ложкина под красочным названием «Коты из Солнечногорска».

 

подробнее о Васе Ложкине

Приглашаем Вас в галерею ТИОИНДИГО на крестовском острове по адресу Константиновский проспект, д.1 (вход с Петроградской улицы) на персональную выставку живописи Василия Пешкуна с 8 июня по 21 июля

Натюрморты       Пейзажи 

27 апреля в 16 часов по адресу Константиновский проспект, дом 1 пройдет открытие выставки Филиппа Казака "PRIMA VERA".

 

Выставка пройдет под Ёмким и столь актуальным названием Прима Вера.

Окунемся в мир творчества и пробудим весну и творчество.

Время работы со вторника по субботу с 11:00 до 20:00. 

Перед посещением будем рады услышать о Вашем намерении увидеть выставку живописи наших художников.

Добро пожаловать!