Перевести страницу

Художественные выставки

Подписаться на RSS
2023 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Приглашаем Вас посетить персональную выставку италлорусской художницы Ольги Феринньо-Полищук.

Манера письма Ольги Ф. неповторима и экспрессивна.

Пробуждение природы и смелость мазка художницы откроет новые тайны Вашему воображению.

 

Выставка пройдет с 20 по 26 апреля в Картинной галерее на Крестовском острове по адресу Константиновский проспект дом 1. Галерея открыта со вторника по субботу с 11:00 до 20:00

 

Добро пожаловать!

Приглашаем Вас на выставку Ольги Широковой до 19 сентября в галерею ТИОИНДИГО по адресу Константиновский проспект, дом 1 (м. Крестовский остров).

Звоните, задавайте вопросы, посещайте и предупреждайте о своём приходе! 

Будем Вам Рады!

Телефон галереи: 8-812-947-84-02

 

В работах художницы Ольги Широковой абсолютно реальны фантастические образы - замки и принцессы, таинственные дали и корабли, натюрморты с экзотическими фруктами и многое другое...

 

Искусстовед: Ольга Клименская

 

Добро пожаловать!

 

Творчество художника Сергея Феденко представляет собой живопись и графику.

Приглашаем Вас посетить и увидеть выставку живописных и графических работ художника с 1 февраля по 17 марта со вторника по субботу с 11:00 до 20:00. Возможны изменения в расписании работы галереи. Просим Вас предварительно звонить.

А также принять участие в мастер-классах художника (по субботам с 12:00 до 18:00)

Запись ведется предварительно по телефону: 8(812)947-84-02

На мастер-классе будет следующее:

Расскажу про техники всяческие , которые использую и все это покажу живьем. Короче говоря , буду рисовать картинку маленькую и можно будет взглянуть как это обычно происходит. И так же все участники смогут за время мастер-класса нарисовать по картинке небольшой

 

Галерея работает

вторник-суббота: с 11:00 до 20:00

тел:+7 (812) 947-84-02

Выставка живописи Анны Силивончик - это ежегодный праздник творчества. На выставке мы сможем открыть для себя новые грани художницы и её творчества. Детская серия картин - всем знакома и любима, она легка, весела и незатейлива, как и решение всех жизненных вопросов у детей. А взрослая серия картин весьма неоднозначна. Ведь взрослым кажется, что решение любых жизненных перепитий требует много усилий и времени. Однако нас радуют темы для живописи - свадьбы, праздники, дни рождения и радости жизни.

Добро пожаловать!

С 25 октября по 28 ноября в галерее ТИОИНДИГО вы сможете увидеть плоды пытливого ума, современное искусство в разрезе истории развития компьютерных технологий. "БЕСПЕЧНЫЙ ИНСТАЛЛЯТОР" это название выставки, а также и одна из картин мастера композиции.

подробнее

Галерея  "ТИОИНДИГО"  приглашает вас на персональную выставку художницы и мастера йоги Натали Кичаевой,  которая будет проходить с 15 сентября до 24 октября. 

Экспозиция имеет весьма необычное название – «Отпусти свой ум». Это название живописной картины художницы Наталии Кичаевой. Название выставки призывает каждого обратиться к своему сердцу и насладиться живописными полотнами. К каждой картине есть своя авторская аннотация. Например, к картине «Отпусти свой ум»: «То, на что вы смотрите, - это вы сами, и то, что вы видите, зависит от того, как вы смотрите». Каждое полотно несёт свой глубокий смысл. Все работы яркие и эмоциональные, одни из них написаны под впечатлением от путешествий, а другие передают ощущения, испытанные во время медитаций. Так или иначе, созерцанием этих живописных сюжетов, помогают обрести гармонию и умиротворение. Добро пожаловать на выставку!

подробнее...

С 27 июля по 14 сентября галерея ТИОИНДИГО приглашает на персональную выставку живописи Сергея Феденко на Крестовский остров. Творчество художника Сергея Феденко является самоценным художественным явлением. Живопись художника это сказочный мир, полный тайн и открытий. Это воплощение мечты. Это гармония человека и мироздания.