Перевести страницу

Художественные выставки

Подписаться на RSS

«Счастливый случай» так называется новая книга Анны Силивончик, которую она вскоре презентует на выставке с одноименным названием в галерее «Тиоиндиго». Выставка пройдет с 5-ого декабря по 15-е января по адресу: Санкт-Петербург, Константиновский пр., д.1. Стихи и сказки были написаны художницей по мотивам собственных картин, которые и стали иллюстрациями книги. Волшебное, яркое и причудливое творчество автора всегда ироничное и жизнеутверждающее не зависимо от того живопись это или литература. Наша жизнь полна удивительных поворотов событий, чудес, невероятных случайностей и приятных неожиданностей уверена Анна Силивончик. Приглашаем и вас воспользоваться счастливым случаем познакомиться поближе с творчеством художницы!
Так же приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классах от Анны Силивончик, которые состоятся 7-ого и 8-ого декабря. Во время занятий вы сможете ближе познакомится с авторской техникой художницы и под руководством мастера создать свою собственную картину. Занятия рассчитаны на людей с любым уровнем художественной подготовки и даже вовсе без таковой и помогут вам раскрыть ваш творческий потенциал и открыть для себя удивительный мир живописи.
Количество мест ограничено. Предварительная запись и подробная информация по телефону 8 (812) 9478402

 


«Счастливый случай» так называется новая книга Анны Силивончик, представленная на выставке с одноименным названием в галерее «Тиоиндиго».

     Стихи и сказки написаны художницей по мотивам собственных картин, которые и стали иллюстрациями книги. Волшебное, яркое и причудливое творчество автора всегда ироничное и жизнеутверждающее независимо от того живопись это или литература. "Наша жизнь полна удивительных поворотов событий, чудес, невероятных случайностей и приятных неожиданностей," - уверена художница Анна Силивончик.

     Приглашаем и вас воспользоваться счастливым случаем познакомиться поближе с творчеством художницы!

Картины Анны Силивончик

Выставка живописных работ учащихся арт-класса галереи ТИОИНДИГО

 

Выставка живописных работ учениц арт-класса уже стала традицией. Начальную группу рисунка и класс живописи, а также творческую группу ведёт Людмила Семёнова. На этой выставке арт-класс представит Вашему вниманию результат кропотливого труда, таланта и разнообразия впечатлений, накопленных за этот год. Также вы увидите копии известных произведений искусства. Копирование картин является частью учебного процесса и помогает понять художественные принципы этих произведений и освоить живописные приёмы известных мастеров.

 

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Константиновский пр., д.1 (вход с Петроградской улицы) 

Добро пожаловать на выставку и обучение по авторской программе Людмилы Семёновой!

Наличие работ и аккредитацию Вы можете получить по телефону 8(812)947-84-02

С 16 сентября в картинной галерее ТИОИНДИГО на Крестовском острове можно будет познакомиться с удивительным миром художника Василия Ложкина под красочным названием «Коты из Солнечногорска».

 

подробнее о Васе Ложкине

Приглашаем Вас в галерею ТИОИНДИГО на крестовском острове по адресу Константиновский проспект, д.1 (вход с Петроградской улицы) на персональную выставку живописи Василия Пешкуна с 8 июня по 21 июля

Натюрморты       Пейзажи 

27 апреля в 16 часов по адресу Константиновский проспект, дом 1 пройдет открытие выставки Филиппа Казака "PRIMA VERA".

 

Выставка пройдет под Ёмким и столь актуальным названием Прима Вера.

Окунемся в мир творчества и пробудим весну и творчество.

Время работы со вторника по субботу с 11:00 до 20:00. 

Перед посещением будем рады услышать о Вашем намерении увидеть выставку живописи наших художников.

Добро пожаловать!

 

Приглашаем Вас посетить персональную выставку италлорусской художницы Ольги Феринньо-Полищук.

Манера письма Ольги Ф. неповторима и экспрессивна.

Пробуждение природы и смелость мазка художницы откроет новые тайны Вашему воображению.

 

Выставка пройдет с 20 по 26 апреля в Картинной галерее на Крестовском острове по адресу Константиновский проспект дом 1. Галерея открыта со вторника по субботу с 11:00 до 20:00

 

Добро пожаловать!

Приглашаем Вас на выставку Ольги Широковой до 19 сентября в галерею ТИОИНДИГО по адресу Константиновский проспект, дом 1 (м. Крестовский остров).

Звоните, задавайте вопросы, посещайте и предупреждайте о своём приходе! 

Будем Вам Рады!

Телефон галереи: 8-812-947-84-02

 

В работах художницы Ольги Широковой абсолютно реальны фантастические образы - замки и принцессы, таинственные дали и корабли, натюрморты с экзотическими фруктами и многое другое...

 

Искусстовед: Ольга Клименская

 

Добро пожаловать!

 

Творчество художника Сергея Феденко представляет собой живопись и графику.

Приглашаем Вас посетить и увидеть выставку живописных и графических работ художника с 1 февраля по 17 марта со вторника по субботу с 11:00 до 20:00. Возможны изменения в расписании работы галереи. Просим Вас предварительно звонить.

А также принять участие в мастер-классах художника (по субботам с 12:00 до 18:00)

Запись ведется предварительно по телефону: 8(812)947-84-02