Перевести страницу

Художественные выставки

Подписаться на RSS

На мастер-классе будет следующее:

Расскажу про техники всяческие , которые использую и все это покажу живьем. Короче говоря , буду рисовать картинку маленькую и можно будет взглянуть как это обычно происходит. И так же все участники смогут за время мастер-класса нарисовать по картинке небольшой

 

Галерея работает

вторник-суббота: с 11:00 до 20:00

тел:+7 (812) 947-84-02

Выставка живописи Анны Силивончик - это ежегодный праздник творчества. На выставке мы сможем открыть для себя новые грани художницы и её творчества. Детская серия картин - всем знакома и любима, она легка, весела и незатейлива, как и решение всех жизненных вопросов у детей. А взрослая серия картин весьма неоднозначна. Ведь взрослым кажется, что решение любых жизненных перепитий требует много усилий и времени. Однако нас радуют темы для живописи - свадьбы, праздники, дни рождения и радости жизни.

Добро пожаловать!

С 25 октября по 28 ноября в галерее ТИОИНДИГО вы сможете увидеть плоды пытливого ума, современное искусство в разрезе истории развития компьютерных технологий. "БЕСПЕЧНЫЙ ИНСТАЛЛЯТОР" это название выставки, а также и одна из картин мастера композиции.

подробнее

Галерея  "ТИОИНДИГО"  приглашает вас на персональную выставку художницы и мастера йоги Натали Кичаевой,  которая будет проходить с 15 сентября до 24 октября. 

Экспозиция имеет весьма необычное название – «Отпусти свой ум». Это название живописной картины художницы Наталии Кичаевой. Название выставки призывает каждого обратиться к своему сердцу и насладиться живописными полотнами. К каждой картине есть своя авторская аннотация. Например, к картине «Отпусти свой ум»: «То, на что вы смотрите, - это вы сами, и то, что вы видите, зависит от того, как вы смотрите». Каждое полотно несёт свой глубокий смысл. Все работы яркие и эмоциональные, одни из них написаны под впечатлением от путешествий, а другие передают ощущения, испытанные во время медитаций. Так или иначе, созерцанием этих живописных сюжетов, помогают обрести гармонию и умиротворение. Добро пожаловать на выставку!

подробнее...

С 27 июля по 14 сентября галерея ТИОИНДИГО приглашает на персональную выставку живописи Сергея Феденко на Крестовский остров. Творчество художника Сергея Феденко является самоценным художественным явлением. Живопись художника это сказочный мир, полный тайн и открытий. Это воплощение мечты. Это гармония человека и мироздания.