Перевести страницу

Художественные выставки

Персональная выставка живописи Владимира Кожевникова "Старое и Новое Адриатики"

Приглашаем Вас посетить персональную выставку живописи Владимира Кожевникова "Старое и Новое Адриатики" с 11 по 27 августа в библиотеке Кировских островов в пяти минутах от метро Крестовский остров по адресу Кемская, д. 8. вт-сб 11:00-19:00Добро пожаловать!


Персональная выставка живописи Владимира Кожевникова "Старое и новое Адриатики"


Художественная галерея «На Крестовском» продолжает знакомить зрителей с творчеством петербургского художника Владимира Кожевникова. Выставка «Старое и новое Адриатики» представляет произведения автора, объединяющие прошлое и настоящее земли с удивительно богатой историей.
Основу экспозиции составляют пейзажи Италии, которую не зря называют «Вечное притяжение». Еще со времен Микеланджело и Данте этот край привлекал к себе многих художников и поэтов, ведь источники вдохновения встречаются здесь на каждом шагу. Прекрасное знание натуры и богатый опыт работы на пленэре позволяют мастеру убедительно передать удивительную смесь из руин старых римских стен и оживленных кафе в ярких неоновых огнях, пейзажей Тосканы с непременными кипарисами и виноградниками и Римом, городом тайн, в котором царствует камень.
В Италии вечность всегда идет рука об руку с Вами. Словно вся палитра художника выплеснулась на полотна мастера, который охотно дарит зрителю прекрасный край вечности и красоты!

Искусствовед Лариса Резниченко

Приглашаем Вас на персональную выставку

живописи Владимира Кожевникова

Старое и Новое Адриатики

с 11 по 27 августа 2016,

Библиотека Кировских островов

Крестовский остров

Кемская, д.8

тел.8 812 235 01 63

вход свободный

0+


Альбом художника

Картины художника

Мастер-класс с художником?