Перевести страницу

Художественные выставки

Персональная выставка художницы Катерины Строгановой

Персональная выставка художницы Катерины Строгановой
с 10 по 24 августа 2016


Персональная выставка художницы Катерины Строгановой

C 10 по 24 августа 2016 в картинной галерее «Тиоиндиго» представлены работы современной художницы Катерины Строгановой. На экспозиции находятся картины разных периодов и направлений её творчества. От натуралистичных животных до глубоко продуманной человеческой натуры, от набросков и скетчей до полноценных масштабных картин. Именно такой формат дает наиболее полное представление о творчестве Катерины и позволяет в полной мере прочувствовать её авторский стиль.

Особую роль в творчестве художницы занимает образ лошадей. Грациозные, чувственные и сильные, эти животные появляются в её работах на протяжении многих лет, став доминирующим мотивом и визитной карточкой Екатерины Строгановой. Их изображения наполнены жизнью, динамикой и неподдельной любовью.

Посетителям представится возможность приобрести понравившиеся работы, получить консультацию квалифицированного персонала галереи и лично пообщаться с художницей.

Искусствовед Эльвира Рамазанова


«Мои картины - это характер и эмоции, настроение и энергия, это язык тела одного из самых красивых животных на земле», - Катерина Строганова.


вход свободный

с 10 по 24 августа 2016 года
Галерея ТИОИНДИГО

Константиновский пр., д.1
вт-сб: 11:00 - 19:00

Картины Художницы

Открытки с лошадками

Чехлы на телефон

Ваш интерес к творчеству художницы